Посвященная обустройству месторождений конференция от «ТомскНИПИнефть» пройдет в Томске



Посвященная обустройству месторождений конференция от «ТомскНИПИнефть» пройдет в Томске

Источник фото: cbc.ca
В Томске 19-20 сентября 2023 года запланировано проведение XI Научно-технической конференции. Ее темой станут технологии по обустройству месторождений нефти, газа и газового конденсата. Организатором данного мероприятия выступает Акционерное Общество «ТомскНИПИнефть», который является корпоративным институтом Публичного Акционерного Общества «Нефтяная Компания «Роснефть». О мероприятии сообщает «Агентство нефтегазовой информации».

На конференцию приглашаются разнообразные участники, включая проектные организации, представителей нефтегазовых обществ, ученых из Российской академии наук, вузов и других институтов. Конференция охватывает разнообразные темы, связанные с технологическими аспектами обустройства месторождений нефти и газа. Список, как известно журналистам pronedra.ru, включает:


  • особенности работы на газовых и газоконденсатных месторождениях;

  • использование инфраструктуры нефтяных месторождений;

  • применение цифровых технологий;

  • технологии для проектирования и эксплуатации промысловых трубопроводов;

  • борьба с углеродными выбросами и «зеленая» энергетика.


Конференция будет проведена в комбинированном формате, что включает в себя как онлайн, так и офлайн участие. Для регистрации на онлайн участие в конференции, интересующиеся могут отправить заявку на адрес электронной почты [email protected] до 14 сентября 2023 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, вы можете связаться с Андреем Геннадьевичем Черновым по телефону +7 (3822) 61-67-22. Не упустите возможность принять участие в этом важном мероприятии и внести свой вклад в развитие нефтяной и газовой отрасли.